Lattafa "Mayar" 100 ml
- ДРОПШИППИНГ
- Автобус
- СДЕК
- Почта России
- Любая удобная Вам ТК
- Наличными при получении
- Безналичный перевод
Она — женщина Востока, первая и последняя любовь арабского шейха, недосягаемая мечта для остальных. Ее окутывает прозрачными, сшитыми из лепестков божественных цветов аромат Lattafa Mayar, и это тайна притяжения о которой она никому не расскажет. Пудрово-розовая жидкость в красивом флаконе на синей бархатной подставке, словно замершая под восхищенными взглядами статуя, излучающая женственность и очарование.
Прогулка по фантазийному саду начинается с фруктовой плантации — здесь сочный экзотический личи соседствует с терпкой черной смородиной, а малина разносит эхом свой заразительный смех, орошая все тропинки сладким, нагретым солнечными лучами соком.
Величавая, освещенная собственным высокомерием роза наблюдает за происходящим с высоты зеленых, покрытых острыми шипами стеблей. Ее медовая улыбка скользит по кустам жасмина, который в ответ томно выдыхает густой, гипнотический флер с легким охлаждающим эффектом. Но замерзнуть не даст ваниль — ее нежность создает мерцающий ореол, от которого во все стороны расходятся теплые, ласкающие флюиды. Последним всплеском Lattafa Mayar затихает на коже мускус, рассыпаясь кристаллами чувственности и наслаждения.
-
Тип парфюмерии:Унисекс